Новости
Подробный обзор дорожной карты Verasity на 2023 год

Подробный обзор дорожной карты Verasity на 2023 год

Компания Verasity недавно выпустила одну из самых подробных и амбициозных дорожных карт на 2023 год. В основном она ориентирована на выполнение коммерческих целей рекламного стека VeraViews и выпуск карт VeraCard. Она также содержит множество обновлений продуктов и интересных новых функций как для корпоративных клиентов, так и для вас, наших уважаемых пользователей из криптовалютного сообщества.

Итак, давайте посмотрим, что нас ждет в 2023 году.

1 квартал 2023

1. VeraViews — привлечение новых рекламных партнеров и издателей

Постоянный и не требующий пояснений пункт дорожной карты, но, возможно, самый важный для нас в первом квартале и в течение всего года. Как мы уже говорили выше, рекламный стек VeraViews — это готовый к продаже продукт. В 2022 году мы собрали сильную команду по развитию бизнеса и наняли опытных коммерческих специалистов в Лондоне — на нашем ключевом первичном рынке и в одном из самых важных центров рекламного рынка во всем мире. В течение 2023 года мы продолжим увеличивать нашу команду по развитию бизнеса, а также привлекать новых рекламных партнеров и издателей. Это, в свою очередь, приведет к повышению спроса на токен $VRA, используемый в рекламном стеке VeraViews. Для получения дополнительной информации о том, как токен $VRA из циркулирующего предложения используется в рекламном стеке VeraViews, смотрите это видео.

2. VeraViews — улучшение алгоритмов обнаружения недействительного трафика с помощью машинного обучения

Постоянно появляются новые технологии, которые позволяют сделать обнаружение мошенничества с рекламой более продуманным и эффективным. Одна из таких технологий — это машинное обучение. Мы внедряем его для защиты рекламодателей и издателей от мошенничества. Рекламный стек VeraViews выводит улучшения на новый уровень, используя наш запатентованный модуль Proof of View и серверную часть на основе открытого реестра для прозрачного и проверяемого хранения данных в блокчейне. VeraViews состоит из 13 отдельных модулей, включая модули искусственного интеллекта и машинного обучения.

Мы предоставляем лучшие на рынке технологии обнаружения недействительного трафика и ботов, а это означает внедрение и использование новейших технологий в нашем рекламном стеке по мере их появления. Сейчас мы работаем над интеграцией с модулем машинного обучения, который дополнительно расширит возможности рекламного стека VeraViews по предотвращению мошенничества с рекламой и сделает нашу технологию еще более привлекательной для новых клиентов.

3. VeraViews — создание базы знаний для издателей, включающей информацию об интеграции

База знаний рекламного стека VeraViews станет основным источником информации для издателей и их команд разработчиков при интеграции VeraViews. Она будет включать подробные руководства, пояснительные видеоролики и пошаговые инструкции для всех этапов интеграции и управления кампаниями.

В то время как текущие клиенты подключаются вручную под руководством команды VeraViews, мы ожидаем, что в ближайшем будущем количество издателей, использующих наше решение, потребует от нас наличия базы знаний с ответами на часто задаваемые вопросы для самостоятельного подключения. Разумеется, техническая команда VeraViews всегда готова оказать поддержку.

4. VeraViews — новый вариант интеграции для издателей, не использующих веб-проигрыватель Brightcove

В начале 2022 года мы объявили о партнерстве с торгуемым на Nasdaq маркетплейсе Brightcove, крупным поставщиком видеотехнологий для более чем 30 000 веб-издателей по всему миру. Позже в том же году, в августе, мы объявили, что стек VeraViews представил первый плагин с поддержкой рекламных кампаний для веб-проигрывателя Brightcove от стороннего разработчика.

Brightcove — отличное начало для VeraViews. Однако в мире существует несколько видеоплатформ. Прозрачная технология защиты от ботов VeraViews будет доступна каждому издателю на любой платформе, и после нескольких входящих запросов мы начали разработку поддержки для любых издательских платформ.

Это сделает интеграцию еще проще и означает, что VeraViews можно будет запустить в любом видеопроигрывателе с помощью нескольких строк кода. Другими словами, это открывает для VeraViews доступ к огромному количеству новых потенциальных клиентов.

5. VeraViews — функция управления пользователями для издателей для нескольких администраторов

Расширенная функция управления пользователями — это вспомогательный, но очень важный пункт дорожной карты. Она позволит добавить нескольких администраторов в учетную запись управления кампаниями в VeraViews.

Это особенно важно для крупных издателей, когда параметрами рекламы управляют несколько команд. Мы добавим роли пользователей, что позволит администраторам издателей приглашать целые команды и назначать роли для более слаженного управления рекламной кампанией.

6. VeraWallet — интеграция с приложением DAMEX

Токен $VRA будет добавлен в приложение DAMEX в рамках подготовки к выпуску карты VeraCard. Это будет первым шагом к тому, чтобы сделать VeraCard доступной для заказа. Она будет выпущена DAMEX под брендом Verasity. Скоро мы расскажем, как начать работу в DAMEX и добавить свои токены $VRA в кошелек платформы. Для начала загрузите кошелек DAMEX для Android и iOS здесь.

7. VeraWallet — первичный доступ к карте VeraCard для жителей Великобритании

На прошлой неделе мы показали карту VeraCard и были очень рады видеть, что сообщество высоко оценило ее! Вскоре мы покажем полную видеопрезентацию, где расскажем о дизайне VeraCard и процессе регистрации первых пользователей, которые получат карты.

Сначала мы выпустим VeraCard для клиентов из Великобритании, а затем предложим ее в других странах Европы. У нас есть несколько интересных планов запуска, следите за нашими социальными сетями для получения дополнительной информации!

8. VeraPay — экспериментальный запуск нативного платежного приложения для некоторых стран

Платежное приложение — это мобильное приложение, которое позволяет пользователям отправлять и получать деньги в электронном виде. Платежное приложение Verasity будет использовать $VRA в качестве служебного токена для проведения платежей и транзакций. Это увеличит функциональность $VRA.

Так как кошелек VeraWallet популярен, безопасен и многофункционален, а сообщество очень ждет выпуск карты VeraCard, Verasity рассмотрит возможность запуска платежного приложения в первом квартале 2023 года для отдельных стран, особенно тех, где есть дефицит традиционных финансовых услуг.

9. Verasity — запуск сообщества Crew3

Crew3 — это инструмент для создания сообществ для Web3-проектов. Он быстро становится одним из самых захватывающих способов наладить продуктивное и долгосрочное взаимодействие с криптовалютными сообществами по всему миру.

В этом квартале мы создадим учетную запись Crew3, чтобы дать вам еще больше возможностей для участия в жизни проекта Verasity и получения вознаграждения за вашу поддержку!

2 квартал 2023

1. VeraViews — интерфейс статистики — разработка для рекламодателей

Для VeraViews важно, чтобы мы представляли издателям и рекламодателям статистику кампаний видеорекламы, проходящих через наш рекламный стек, поскольку это позволяет им отслеживать эффективность своих кампаний и принимать взвешенные решения об их оптимизации. Эти данные могут помочь рекламодателям определить, какие видео или веб-ресурсы работают хорошо, а какие требуют большего внимания.

Этим мы гарантируем высокую эффективность решения VeraViews для издателей и делаем наш рекламный стек привлекательным и эффективным для будущих партнеров-издателей. Мы улучшим нашу статистику для рекламодателей во втором квартале 2023 года.

2. VeraViews — Автоматизация и динамическое обновление ads.txt

Ads.txt — это простой, гибкий и безопасный способ для издателей указать, кто имеет право продавать их рекламную площадь и время. Это инициатива Бюро интерактивной рекламы (IAB), которая помогает предотвратить подделку рекламных инструментов и повысить прозрачность экосистемы алгоритмического размещения рекламы.

Ads.txt важен для видеорекламодателей, потому что помогает убедиться, что они покупают рекламу у легальных сетей и издателей. Он предоставляет список авторизованных цифровых продавцов рекламных инструментов, что помогает покупателям избежать мошенничества и недействительного трафика. Ads.txt также помогает покупателям убедиться, что их реклама доходит до целевой аудитории. Кроме того, ads.txt помогает покупателям снизить риск покупки поддельных рекламных инструментов.

Рекламный стек VeraViews позволит издателям автоматически и динамически обновлять свои файлы ads.txt, чтобы убедиться, что они получают доступ только к рекламе наилучшего качества.

3. VeraWallet — новый дизайн пользовательского интерфейса

Дизайн сайта VeraWallet недавно был переработан. В настоящее время мы обновляем пользовательский интерфейс внутри меню авторизации кошелька, чтобы он соответствовал новому стилю и дополнительно улучшил опыт взаимодействия.

4. VeraPay — прототип нативного платежного приложения

В 1-м квартале мы запустим экспериментальную версию платежного приложения VeraPay, а во 2-м квартале выпустим прототип для отдельных пользователей.

Приложение-прототип — это ранняя версия мобильного приложения, которая помогает разработчикам тестировать и улучшать опыт взаимодействия до выпуска. Обычно оно предназначено для демонстрации основных функций приложения и может не включать все функции конечного продукта. Это позволяет разработчикам вносить изменения и улучшения на основе отзывов пользователей перед запуском приложения.

5. Verasity.io — Обновление сайта

Веб-сайт Verasity.io будет полностью обновлен в соответствии с нашим текущим брендингом. Мы также выпустим руководство по позиционированию бренда, чтобы сделать Verasity более узнаваемой и помочь инфлюенсерам, ютуберам и журналистам освещать наш бренд и делиться нашим видением.

Это больше, чем просто выпуск нового веб-сайта — это начало новой коммерчески ориентированной эры для Verasity, которая укрепит наш бренд в индустрии блокчейна. Это эра обслуживания наших корпоративных клиентов. Вместо Medium мы запустим отдельный блог Verasity и учебный центр, а также максимально облегчим доступ новых пользователей к нашей экосистеме.

6. VeraViews — мероприятие на «Каннских львах 2023»

Международный фестиваль творчества «Каннские львы» — это ежегодное мероприятие, проводимое в городе Канны во Франции, на котором отмечаются лучшие творческие достижения в области рекламы, дизайна, кино и других сфер. Он считается самым престижным и влиятельным фестивалем творчества в области коммуникаций и рекламы в мире, в нем принимают участие более 14 000 представителей со всего мира.

На «Каннские львы 2023» у нас масштабные планы. В этом году там будет присутствовать вся наша команда по развитию бизнеса. Мы также усилим брендинг и увеличим количество презентаций и регистраций новых пользователей. В течение недели проведения фестиваля мы также планируем другие мероприятия, спонсируемые VeraViews. Мы расскажем о них перед фестивалем.

3 квартал 2023

1. VeraViews — выставление счетов и учет, история платежей

В настоящее время издатели, использующие рекламный стек VeraViews, обрабатывают счета и платежи (например, финансирование кампаний) вручную вместе с командой VeraViews. По мере нашего роста и увеличения числа издателей нам потребуется перейти на полностью автоматизированную систему выставления счетов, учета и платежей. Это необходимо для масштабирования.

Мы ожидаем, что к третьему кварталу 2023 года этой важный этап будет завершен и совпадет по времени с широким внедрением VeraViews.

2. VeraViews — демонстрационная учетная запись для издателей

В настоящее время мы можем демонстрировать продукты заинтересованным сторонам вручную в индивидуальном порядке. Мы планируем разработать демонстрационные учетные записи для автоматизации этого процесса. Издатели и другие заинтересованные стороны смогут легко создать тестовую учетную запись, чтобы оценить, соответствует ли VeraViews их требованиям.

Мы опубликуем дополнительную информацию об этой функции и о том, как издатели могут получить доступ к демоверсиям наших продуктов, ближе к 3-му кварталу.

3. VeraWallet — карта VeraCard для Европы

После успешного запуска VeraCard для клиентов из Великобритании мы поэтапно предложим ее жителям Европы после одобрения регулирующими органами в каждой юрисдикции.

Будут запущены отдельные одностраничники для отслеживания того, когда и где VeraCard станет доступна. Пользователи смогут сообщить о желании получить VeraCard в своей юрисдикции незадолго до запуска.

4. VeraWallet — уведомления об обновлениях — по электронной почте и внутри VeraWallet

Малое, но необходимое обновление способа уведомления пользователей VeraWallet об изменениях, вознаграждении за стейкинг, запросах на вывод средств и другой информации. По мере роста значимости VeraWallet в экосистеме Verasity и после добавления платежной сети мы будем постоянно улучшать опыт взаимодействия.

5. VeraViews — мероприятие на DMEXCO 2023

DMEXCO — ежегодная конференция по цифровому маркетингу и технологиям. Это крупнейшее событие цифрового маркетинга и технологий в Европе. Это важное событие для рекламодателей, поскольку оно предлагает платформу для получения информации о новейших тенденциях и темах в пространстве цифрового маркетинга, а также возможность пообщаться с лидерами отрасли и потенциальными партнерами.

Команды VeraViews по развитию бизнеса и маркетингу примут участие в DMEXCO 2023 в полном составе. Мы подробно расскажем о списке мероприятий на DMEXCO ближе ко времени проведения конференции, хотя, вероятно, мы возьмем за основу наше мероприятие по налаживанию деловых связей 2022 года и увеличим число участников.

6. VeraViews — спонсор крупной британской издательской премии

VeraViews спонсирует New Digital Age Heroes Awards, одно из крупнейших рекламных мероприятий в Великобритании и знаменательное событие в календаре рекламных мероприятий Лондона. Мы опубликуем более подробную информацию об этом событии ближе ко времени его проведения. Узнайте больше здесь.

4 квартал 2023

1. VeraViews — управление релевантностью рекламы для издателей — черные списки аудитории

Управление релевантностью рекламы для издателей — это процесс оптимизации релевантности рекламы, показываемой на веб-сайте или в приложении издателя, для повышения вовлеченности и увеличения доходов.

Оно включает в себя выбор подходящей рекламы на основе содержания веб-сайта издателя, демографии аудитории и других факторов, а также корректировку размещения и частоты рекламы для улучшения опыта взаимодействия. Управляя релевантностью рекламы, издатели могут гарантировать, что их рекламное пространство используется эффективно.

Команда VeraViews приложит все усилия к тому, чтобы возможности черного списка аудитории и релевантности рекламы нашего стека были ведущими на рынке, соответствовали текущим стандартам и превосходили их, и дополняли прозрачный и высокоэффективный рекламный стек VeraViews.

2. VeraWallet — улучшения интеграции Transak и автоматизация

Мы собираемся упростить транзакции с токеном $VRA через интерфейс VeraWallet с помощью сервиса Transak, в том числе, добавить обзор торговых пар, а также возможность автоматизировать регулярные покупки $VRA.

3. VeraWallet — крупные улучшения опыта взаимодействия и интерфейса

Наконец, мы планируем еще больше улучшить опыт взаимодействия и интерфейс кошелька VeraWallet, чтобы сделать его одним из самых узнаваемых, стабильных и безопасных криптовалютных кошельков в отрасли — на основе отзывов пользователей, которые мы соберем в течение 2023 года.

Впереди увлекательный год!

Нет никаких сомнений в том, что 2023 год станет одним из самых важных для Verasity. Мы фундаментально изменили нашу коммерческую готовность и предельно сконцентрированы на развитии бизнеса и внедрении, поэтому компания Verasity готова к году внедрения и привлечения новых корпоративных партнеров.

Мы очень благодарны всем Вераситянам за то, что вы с нами. Мы с нетерпением ждем выпуска множества обновлений в этом году!

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу Verasity за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети Verasity:

Новостной канал Telegram

Русскоязычный чат в Telegram

Medium

Facebook

Vk

Tags :

Добавить комментарий