DeFi
BSC Station запускает платформу IDO BSC Station Launchpad

BSC Station запускает платформу IDO BSC Station Launchpad

BSC Station запускает платформу IDO BSC Station Launchpad

Согласно официальным новостям, BSC Station, платформа обслуживания инфраструктуры DeFi и NFT, основанная на Binance Smart Chain (BSC), объявила о запуске децентрализованной платформы IDO BSC Station Launchpad.

BSC Station Launchpad — это децентрализованная платформа IDO в сети Binance Smart Chain. Как заявляют разработчики, это будет площадка для инвесторов, которые смогут финансировать на раннем этапе новые запускаемые криптовалютные проекты, поддерживаемые BSC Station или сообществом.

По словам разработчиков, BSC Station расширяет возможности инвесторов и позволяет создателям криптовалютных проектов предлагать продажу токенов для предстоящих запусков NFT и не-NFT.

«В BSC Station мы вели отличные дискуссии с другими командами, которые создают потрясающие вещи с головокружительной скоростью. Мы рады всем возможностям, которые мы видим, и возможности стать их частью. Очевидно, это дает много преимуществ владельцу BSCS!», — говорится в заявлении разработчиков.

Что такое BSC Station Launchpad?

BSC Station Launchpad создается как следующий шаг для действительно совместимых DeFi и NFT. Протокол, созданный для пулов токенов Binance Smart Chain и аукционов, позволяющий проектам привлекать капитал в децентрализованной и совместимой среде на основе Binance Smart Chain. С появлением такого количества талантливых команд появляется возможность действительно ускорить рост проекта, позволяя командам собирать средства, повышать осведомленность и запускать первоначальное предложение DEX (IDO) в рамках оптимизированного процесса.

Токены в раунде, называемом «Первоначальное предложение DEX» (IDO), будут выпущены полностью автономно и децентрализованно с использованием смарт-контракта на основе DEX. С BSC Station Launchpad проекты NFT или Non NFT смогут быстро и дешево привлекать и обменивать капитал. Пользователи смогут участвовать в безопасной и совместимой среде и использовать активы, которые выходят далеко за рамки текущего стандарта BEP-20. С успехом проекта BSC Station мы можем полностью устранить проблемы, связанные с IDO.

Каковы правила панели запуска BSC Station?

Первоначально для запуска каждого проекта BSC Station будет доступно два типа раундов; раунд BSCS и раунд сообщества. Эти два раунда предназначены для предоставления более широкому сообществу открытого доступа к проектам на ранней стадии, а также для поощрения поддержки сообщества BSC Station. Раунд BSCS будет 1-м раундом, если остались токены, мы перейдем ко 2-му раунду сообщества. Сумма владения может меняться в зависимости от требований проекта.

1. Право на участие в раунде BSCS: держатели токенов BSCS будут иметь гарантированное распределение в соответствии с их уровнем уровня. Кроме того, пользователи должны выполнить некоторые задачи, такие как подписка на социальные сети, присоединение к сообществу и т. Д., Чтобы иметь право на распределение.

BSC Station запускает платформу IDO BSC Station Launchpad

Уровни для BSCS Launchpad

Примечание:

  1. Три снимка будут сделаны случайным образом за 24 часа до открытия раунда BSCS, и платформа вычислит самый низкий баланс BSCS в вашем кошельке как сумму вашего холдинга. Например, пользователь A, снимок моментального времени 03 — 13 000; 25000; 30,000. Подсчитано 13000 человек.
  2. Держатели BSCS получат больше преимуществ, помимо распределения IDO в соответствии с их титулами, таких как эксклюзивные дропы NFT, дропы BSCS и т. Д. Более подробная информация будет объявлена ​​в ближайшее время!
  3. Пример расчета распределения:
    Если мы продаем 1 миллион токенов в IDO, и есть 200 Бронзовых участников, 50 Серебряных участников, 20 Золотых участников, 10 Платиновых участников и 5 Бриллиантовых участников.

Бронзовые участники имеют вес 10, Серебряные — 30, Золотые — 60, Платиновые — 120, Бриллианты — 400. Общий вес всех подходящих покупателей в этом примере составляет (200 * 10) + (50 * 30) + (20 * 60) + (10 * 190) + (5 * 400) = 8600; Количество токенов, выделенных на каждый вес, составляет 1000000/8600 = 116.

  • Каждый пользователь в Bronze получит: 116 * 10 = 1160
  • Каждый пользователь в Silver получит: 116 * 30 = 3480
  • Каждый пользователь в Gold получит: 116 * 60 = 6960
  • Каждый пользователь в Platinum получит: 116 * 190 = 22040;
  • Каждый пользователь в Diamond получит: 116 * 400 = 46400.
  • 2. Право на участие в раунде сообщества: все пользователи имеют право участвовать. В этом раунде становятся доступными непроданные токены из первого раунда. Этот раунд открыт до тех пор, пока не будут проданы все жетоны, и он обычно длится всего несколько минут. После того, как все токены проданы, IDO завершается. Раунд сообщества следует правилам «первым пришел — первым обслужен». Кроме того, чтобы иметь право на распределение, пользователи должны выполнить некоторые задачи, такие как подписка на социальные сети, присоединение к сообществу и т.д.

    Для каждого раунда существует минимальное и максимальное распределение для каждого пользователя. И максимальное распределение в раунде BSCS может быть выше, чем в раунде сообщества, чтобы поблагодарить сторонников экосистемы BSCS. Держатели BSCS Genesis NFT могут иметь более высокий шанс доступа к очереди приоритетов в зависимости от редкости их карт NFT, и более подробная информация о BSCS NFT будет объявлена ​​в ближайшее время.

    Следующие шаги

    Панель запуска BSC Station, которая включает в себя BSCS и раунды сообщества, позволит проектам ускорить охват и темпы развития, в то время как возможность быстрого IDO открывает еще большие возможности для всего проектного сообщества.

    «Хотя каждый запуск может выглядеть немного иначе, а структура будет уточняться по мере продвижения вперед, мы будем усердно работать вместе с нашими партнерскими проектами, чтобы ускорить работу всей экосистемы!», — говорится в сообщении BSC Station.

    Источник

    Добавить комментарий