Новости
Как и где купить биткоин за рубли

Как и где купить биткоин за рубли

Разбираемся, как купить криптовалюту Биткоин за рубли просто и без дополнительных комиссий.

Как и где купить биткоин за рубли

В 2020 году курс биткоина существенно вырос, вплотную приблизившись к историческим максимумам 2017 года. На текущий момент интерес к криптовалюте проявляют не только трейдеры, но и международные фирмы, инвест-фонды, институциональные инвесторы и финансовые корпорации.

Очевиден интерес к биткоину и со стороны обычных людей, которые рассматривают криптовалюту не только в качестве инвестиций, но и как удобный финансовый инструмент, который позволяет быстро и без проблем совершать транзакции по всему миру.

На сегодняшний день криптовалюты популярны в большинстве стран, и Россия не исключение. Всего несколько лет назад для покупки BTC на бирже россиянам приходилось терять комиссию на конвертации рублей в доллары – сейчас все значительно упростилось. В данной статье мы разберемся, как купить биткоин за рубли просто и без дополнительных комиссий.

Как и где купить биткоин за рубли

В сети есть очень много площадок, которые позволяют покупать BTC с помощью кредитных карт или виртуальных кошельков. Однако, рекомендуем обратить внимание на крипто-биржу Bithumb Global, где приобрести биткоин за рубли можно не только быстро и выгодно, но еще и безопасно. Торговая платформа Bithumb Global входит в ТОП-20 лучших бирж по версии Coinmarketcap и Coingecko.

Пять простых шагов для покупки биткоина 

Шаг 1. Для начала, перейдите на сайт биржи Bithumb или скачайте официальное приложение для смартфонов на Android и iOS. Если аккаунт уже имеется, необходимо войти в свою учетную запись. Если вы ранее не использовали биржу, необходимо пройти регистрацию.

Как и где купить биткоин за рубли

Шаг 2. Регистрация нового пользователя не занимает много времени, но требует внимательности. После того, как вы заполните email, на почту придет код с подтверждением. Это необходимо в целях безопасности, чтобы мошенники не могли использовать чужие учетные записи. Кроме этого, если у вас есть друзья и знакомые, уже торгующие на Bithumb Global, вы можете использовать их код-приглашение при регистрации, чтобы обе стороны получили приятные бонусы. 

Как и где купить биткоин за рубли

Если у вас есть аккаунт Bithumb, нажмите на кнопку Логин и войдите на площадку, воспользовавшись электронным адресом и паролем. 

Шаг 3. После этого, в верхнем левом углу наведите курсор мыши на пункт меню “Фиат”, и выберите опцию “Купить в один клик”. Система предупредит вас о временной недоступности сервиса на территории некоторых стран, таких как Китай, Тайвань, США, Германия, Ирак, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Сирия, Бангладеш, Эквадор, Черногория, Тунис, Ливан и Ливия.

Как и где купить биткоин за рубли

В открывшемся окне вы можете выбрать любую из 16 доступных для быстрой сделки криптовалют, и способ оплаты – их на площадке 17.

Как и где купить биткоин за рубли

Не забудьте выбрать тип национальной валюты, которым собираетесь производить расчет, и введите желаемую сумму сделки. Мы собираемся покупать биткоины, и указываем параметры BTC Bitcoin и RUB.

Шаг 4. На следующей странице появляются доступные фиатные шлюзы для проведения операции, которые отличаются курсом и скоростью проведения операции. Выбирайте наиболее подходящий и нажимайте “Купить”

Как и где купить биткоин за рубли

Шаг 5. На странице фиатного шлюза необходимо заполнить обязательные поля, включая телефонный номер, Email, личные данные и платежные реквизиты. Подтвердите оплату с помощью 3d Secure или любого другого способа, предусмотренного вашим финансовым оператором. 

Как и где купить биткоин за рубли

После подтверждения и обработки операции оплаченное количество биткоинов сразу же будет зачислено на счет вашего аккаунта Bithumb!

Bithumb Global является одной из лучших платформ, где купить биткоин за рубли можно без финансовых рисков. И хотя некоторые обменники криптовалюты на фиат, рубли и доллары, могут показаться проще, приоритетом в совершении финансовых операций все же должна быть безопасность и надежность. Поэтому, самым оптимальным ресурсом для покупки биткоина являются криптовалютные биржи

Источник

Добавить комментарий