DeFi
После листинга на Gate.io цена токена Franklin FLY выросла на 6000%

После листинга на Gate.io цена токена Franklin FLY выросла на 6000%

После листинга на Gate.io цена токена Franklin FLY выросла на 6000%

После листинга на Gate.io цена токена Franklin FLY выросла на 6000%

Согласно Sesame, открытому рынку Gate.io, вчера официально открылись торги монетой Franklin (FLY), первого проекта акселератора Gate.io Startup. Запуск проекта российских разработчиков был мегауспешным, но некоторые трейдеры могли потерять половину вложенных средств.

После запуска торгов на Gate.io рост цены монеты составил 13100%, а максимальная цена составила 0,6600 доллара США, что в 27,5 раз превышает первоначальную стоимость подписки на токены стартапа в размере 0,024 доллара США. Сообщалось, что уже через сутки цена составила 0,30507 доллара США, увеличившись на 6001,4% за 24 часа, а объем спотовых торгов составил почти 15 миллионов долларов США.

Franklin (FLY) — это токен экосистемы для всего бизнеса компании VRM. Это означает, что он предоставляет держателям скидки на комиссию за транзакции Black Ocean и его можно использовать для всех услуг в экосистеме VRM — тех, которые доступны сейчас, и включая новые в будущем.

VRM — это компания высокочастотной количественной торговлей (HFT), основанная в августе 2018 года российскими разработчиками Андреем Грачевым и Владимиром Деминым, она специализируется на торговле количественными HF-стратегиями на основе ИИ на криптовалютном рынке и предоставляет MM-решения для обмена цифровыми активами.

Напоминание о рисках

Эта статья публикуется для информации и не содержит призыва инвестировать в упомянутые активы. Обратите особое внимание на риски, тем более, что в данном случае рынок был нестабильным. В частности, сообщается, что после взлета до $0,6600 цена скорректировалась до $0,30507, а это значит, что инвесторы, которые купили актив на пике, сейчас терпят существенные убытки. Всегда помните о высокой волатильности криптовативов, проводите собственное исследование и не инвестируйте больше, чем готовы потерять.

Источник

Добавить комментарий