DeFi
Годовой доход TOM Finance от TMTG превысил 1400%

Годовой доход TOM Finance от TMTG превысил 1400%

Годовой доход TOM Finance от TMTG превысил 1400%

Гонконгский провайдер криптовалютных услуг TMTG Enterprise HK Limited объявил, что APY (годовая процентная доходность) его платформы децентрализованного финансировани TOM Finance превысила 1400% по состоянию на 7 декабря.

Согласно рейтингу платформы данных криптовалюты CoinGecko, существующие проекты DeFi на верхнем уровне показывают APY ниже 100%. Помимо TOM, пара Beehive V3 WETH/AMPL предлагает следующий по величине APY среди 20 лучших проектов.

Что касается APY на CoinGecko, TOM Finance занимает 2-е место, в то время как 1-й и другие проекты DeFi высшего уровня имеют объем активов ниже 100 лучших. С другой стороны, TOM Finance занимает первое место по объему активов и APY.

Представитель TOM Finance сказал:

«Многие пользователи, признающие ценность инвестиций TOM Finance, присоединились к TOM Mining. Хотя цена TMTG, LBXC и TOM влияет на APY, проект по-прежнему привлекает инвесторов, которые ищут высокую прибыль».

TOM Finance готовится к запуску второго майнингового сезона. Во втором сезоне проект запустит DeFi DEX для более легкого доступа и более широкого ассортимента продуктов DeFi.

Напоминаем о том, что любые вложения в криптовалюту являются рискованными. Тем более, на платформах DeFi. Публикация ни в коем случае не призывает инвестировать средства упоминаемые активы. Всегда проводите собственное исследование и не используйте для инвестирования больше, чем можете позволить себе потерять.

Источник

Добавить комментарий