Новости
Защита токенов NFT дело времени!

Защита токенов NFT дело времени!

Verasity подали заявку на расширение области действия патента на «Доказательство просмотра» на токены NFT.

Сегодня у невзаимозаменяемых токенов (NFT) есть ряд недостатков, и среди них — рост мошенничества. Да, некоторые свойства токенов NFT записываются в блокчейн, но их можно изменить и записать на разных платформах, особенно при смене собственника, а характеристики и полезные данные токена NFT могут существовать в различных формах и местах. В редких случаях содержимое токена NFT можно скопировать и перезаписать как новый токен NFT. Обобщая, можно сказать, что существует множество типов данных, связанных с токенами NFT, и есть много способов их создания. В итоге, может быть сложно отличить оригинал от подделки, и это приводит к уязвимости многих токенов NFT.

С расширением киберспортивной платформы, Verasity работает над подготовкой крупного расширения «Доказательства просмотра» и охвата невзаимозаменяемых токенов! Использование токенов NFT стремительно растет во многих направлениях спорта и не только в киберспорте, а «Доказательство просмотра» уже можно применить к таким цифровых активам.

Verasity следует рекомендациям юристов, чтобы расширить область применения оригинального патента на технологию PoV. Благодаря этому Verasity сократит процесс утверждения патента и значительно расширит его область применения.

Технология PoV может решить сегодняшние проблемы токенов NFT путем создания прозрачного и неизменяемого реестра токена NFT на всем протяжении его жизненного цикла, от способа создания, перемещения, изменения и хранения до возможного уничтожения. Заявка Verasity на патент охватывает все способы создания токенов NFT и управления ими, включая часто упускаемые из виду или еще не распространенные. Это дальновидное расширение патента для включения в него развивающегося класса активов.

Технология PoV задействует смарт-контракт для захвата информации о токене NFT и создаст хеш события и хешированный блок базы данных, который будет проверен и записан в блок на децентрализованном блокчейне, например Ethereum. Блок базы данных — это публично проверяемый журнал. Он включает широкий спектр данных о просмотрах контента или токена NFT. Хеш-дерево Меркла будет использовано для сокращения следа данных при обеспечении их неизменности. Неизменность и проверяемость этой общедоступной записи — ключ к ее использованию для проверки, гарантии точности и подлинности.

Прозрачность подтверждения в публичном блокчейне дает рынку важную гарантию и обеспечивает твердую основу стоимости. В первую очередь Verasity будет демонстрировать все имеющиеся технологии, включая PoV и токены NFT, на платформе EsportsFightClub.

Verasity неизменно работает над выполнением обещаний о неизменном и подлинном блокчейне — с помощью инновационной технологии «Доказательство просмотра». 

Добавить комментарий