Новости
Binance запустит стейкинг ETH 2.0

Binance запустит стейкинг ETH 2.0

В стейкинге Binance можно будет принимать участие с минимальным депозитом от 0,0001 ETH с параллельным диапазоном годовой доходности 5-20%.

Binance запустит стейкинг ETH 2.0

Криптовалютная биржа Binance с 2 декабря запускает стейкинг Ethereum 2.0.

Соответствующее сообщение появилось в официальном блоге компании в этот вторник некоторое время спустя после успешного старта нулевой фазы ETH 2.0.

В стейкинге можно будет принимать участие с минимальным депозитом от 0,0001 ETH с параллельным диапазоном годовой доходности 5-20%.

Выплаты будут распределяться ежедневно в токенах BETH (1 эфир равен одному 1 BETH). Как поясняется в сообщении, «BETH даст право пользователям получить эфириум в соотношении 1:1 после запуска фазы 1 ETH 2.0».

Средства пользователей будут заблокированы примерно на 2 года. При этом Binance обещает покрыть операционные расходы валидатора.

Binance также заявила, что предложит программу двойных вознаграждений в период со 2 по 16 декабря для пользователей с завершенным KYC.

«Пользователи, которые завершили KYC до окончания периода активности, получат дополнительное вознаграждение в BNB, эквивалентное среднему значению BETH в BNB/ETH, полученному в качестве вознаграждения за стейкинг каждым соответствующим пользователем в течение периода активности, что фактически удваивает вознаграждение пользователя», – отмечается в блоге.

Ранее американская криптовалютная биржа Coinbase также заявила о поддержке стейкинга ETH 2.0.

Источник

Добавить комментарий