Новости
Обзор 3-го квартала 2022 от Verasity

Обзор 3-го квартала 2022 от Verasity

Это был еще один напряженный квартал для Verasity и особенно для рекламного стека VeraViews, которому мы уделяли основное внимание в течение последних нескольких месяцев. Мы рады представить вам очередной квартальный отчет и отчет об успешном выполнении дорожной карты. Прежде всего, давайте подведем итоги достижений в прошедшем квартале.

Ключевые события в 3-м квартале 2022 года:

  1. VeraViews: полный запуск продукта и выпуск маркетинговых материалов;
  2. VeraViews: плагин для Brightcove официально одобрен и соответствует последним требованиям разработки;
  3. VeraViews: открыт доступ всем издателям Brightcove;
  4. VeraViews: добавлены новые рекламные сети;
  5. Verasity: получен статус утвержденного поставщика Бюро интерактивной рекламы IAB.

В первую очередь стоит отметить, что в прошедшем квартале мы выполнили все пункты дорожной карты и даже больше. Мы считаем, что этот ежеквартальный обзор самый подробный на данный момент. Далее мы кратко расскажем вам о некоторых новых функциях и событиях, запланированных на 4-й квартал 2022 года и далее. Начнем с развертывания VeraViews.

Отчет за 3 квартал

1. VeraViews — Полный запуск продукта и выпуск маркетинговых материалов

В июле 2022 года мы запустили новый веб-сайт veraviews.com, где опубликовали маркетинговые материалы для VeraViews. Это корпоративный B2B сайт, где наши клиенты могут открыть для себя VeraViews и узнать больше о наших продуктах, о преимуществах интеграции и получить доступ в бэкенд для отслеживания своих кампаний.

Мы будем постоянно улучшать veraviews.com и вскоре создадим раздел «Новости и аналитика», в котором раскроем нашу SEO-стратегию — часть нашей стратегии роста и развития маркетинга до конца 2023 года. Мы также будем улучшать адаптацию новых клиентов, документацию по интеграции и управление кампаниями.

Также в июле 2022 года мы открыли социальные сети VeraViews — Твиттер и LinkedIn. У VeraViews уже более 4000 подписчиков в Твиттере, наше присутствие на рынке быстро растет, мы подробно рассмотрим это ниже. Страница VeraViews в Твиттере.

2. и 3. VeraViews — плагин для Brightcove официально одобрен и доступен всем издателям

Как заявила наш директор по продукту Олена Буян в официальном пресс-релизе по интеграции с Brightcove, интеграция VeraViews с веб-проигрывателем Brightcove была основной целью команды разработчиков Verasity на весь 2022 год. Кульминацией этих усилий стало полное одобрение плагина VeraViews для проигрывателя Brightcove в 3-м квартале.

Рекламный стек VeraViews теперь одобрен для использования в веб-проигрывателе Brightcove, и любой издатель, использующий Brightcove, теперь может использовать VeraViews. Стек также прошел одну из самых полных проверок среди плагинов, развернутых на маркетплейсе Brightcove на сегодняшний день.

Вице-президент по технологическим партнерствам и интеграции Brightcove Раджан Шах заявил в официальном пресс-релизе об интеграции VeraViews следующее:

«VeraViews предлагает клиентам альтернативный, сторонний плагин с поддержкой рекламы для проигрывателя Brightcove Web Player в дополнение к поддерживаемым нами плагинам IMA3 и Freewheel. После тщательного тестирования мы рады предложить VeraViews нашим клиентам, которые заинтересованы в данном решении для борьбы с мошенничеством с рекламой».

Сейчас мы находимся на этапе, когда любой издатель, использующий Brightcove Web Player, может подключить VeraViews как компонент Plug-and-Play, чтобы защитить свои рекламные кампании от мошенничества. Процесс максимально прост: издатель Brightcove переходит на маркетплейс Brightcove, выбирает «Подключиться сейчас» в плагине VeraViews, а затем добавляет свои домены в VeraViews в специальном модуле управления кампаниями.

Этот процесс занимает всего 15 минут. Смотрите совместные маркетинговые материалы Brightcove и VeraViews в Твиттере.

4. Подключение VeraViews к новым рекламным сетям

Недавно компания Verasity посетила выставку DMEXCO 2022, и одним из основных направлений мероприятия было получение доступа к новым рекламным сетям для поддержки рекламного стека VeraViews. На выставке были утверждены давно обсуждаемые интеграции, стек VeraViews подписал контракт и с первым партнером по рекламной сети и провел его адаптацию.

Как рекламные сети способствуют успеху рекламного стека VeraViews? Партнеры по рекламной сети — это партнеры по спросу и предложению, которые устанавливают связь между издателями (например, издателями Brightcove) с брендами, которые хотят размещать рекламу, и наоборот.

Ведущие рекламные сети обеспечивают высочайшее качество рекламы, и поэтому они значительно повышают полезность и привлекательность использования VeraViews в качестве рекламного стека. Таким образом, интеграция с ведущими рекламными сетями — это важнейший шаг к долгосрочному коммерческому успеху.

Вскоре мы публично объявим первую рекламную сеть, которая интегрируется с VeraViews. Убедитесь, что вы подписаны на VeraViews в Твиттере, чтобы получать новости.

5. Verasity — одобренный поставщик Бюро интерактивной рекламы IAB

В середине июля компания Verasity была включена в глобальный список поставщиков бюро IAB.

Бюро IAB — это глобальная организация в сфере рекламного бизнеса, которая разрабатывает отраслевые стандарты, проводит исследования и оказывает юридическую поддержку индустрии онлайн-рекламы. В одной только Великобритании у бюро IAB более 1200 членов. Оно работает над устойчивым развитием сферы цифровой рекламы.

Глобальный список поставщиков Бюро IAB включает поставщиков технологий, которые утвердили свои решения в соответствии со стандартом «Прозрачность и принятие» (англ. Transparency and Consent Framework) и были одобрены Бюро IAB. Глобальный список поставщиков ведется экспертами бюро и обновляется еженедельно.

Включение в Глобальный список поставщиков Бюро IAB улучшает взаимодействие VeraViews с корпоративными клиентами и служит доказательством нашего стремления к повышению прозрачности и профессиональных стандартов в рекламной индустрии. Это также позволяет нам с гордостью демонстрировать наше присутствие в списке на сайте veraviews.com, что является знаком качества для новых клиентов, планирующих использовать нашу платформу.

Наше сообщество может самостоятельно проверить наличие Verasity в глобальном списке поставщиков Бюро IAB, посетив сайт IAB и выполнив поиск Verasity.

Другие важные достижения в этом квартале

У нас был ряд других важных достижений, которые не были включены в нашу первоначальную дорожную карту, но определенно заслуживают упоминания. Давайте подведем итоги!

1. Деловой обед VeraViews в рамках DMEXCO 2022

Конференция DMEXCO 2022 стала важным событием в календаре VeraViews и Verasity не только благодаря привлечению первой рекламной сети для VeraViews, но и как мероприятие по налаживанию деловых связей. На мероприятие было приглашено более 60 гостей, но в тот день его посетило более 75 профессионалов в области рекламы и экспертов отрасли!

Важно отметить, что это первое мероприятие, организованное VeraViews с тех пор, как мы определись с брендингом и выпустили на рынок полный продукт. На мероприятии были издатели, рекламодатели и агентства, включая Nativo, CNN и многих других.

Мы также были несказанно рады видеть, что благодаря силам сообщества Verasity, VeraViews и Verasity заняли первые места по хэштегам DMEXCO в Твиттере после официальных хэштегов событий! Учитывая, что в мероприятии приняли участие более 500 брендов, это значительное достижение и свидетельство силы нашего сообщества.

2. Одобрены патентные заявки на технологию Proof of View в Гонконге, Южной Корее и странах Евразии

Патент на технологический модуль Proof of View, лежащий в основе стека рекламных технологий VeraViews, только в этом квартале прошел предварительное одобрение в трех отдельных юрисдикциях: Гонконге, Южной Корее и странах Евразии. Гонконг и Южная Корея — чрезвычайно важные экономики для индустрии рекламы Азиатско-Тихоокеанского региона с оборотами в 1,45 и 8,40 млрд долларов соответственно. По оценкам, к 2027 году алгоритмически размещенная видеореклама займет 97% рекламной индустрии Южной Кореи — это одна из самых больших возможностей для борьбы с мошенничеством в рекламе.

Патентная защита PoV гарантирует защиту нашей уникальной технологии и дает возможность выйти на новые международные рынки. Вы можете найти информацию о патентах на PoV в странах Евразии и Гонконге здесь, а в Южной Корее — здесь.

3. Лучший результат в рейтинге общественного мнения Galaxy Score от LunarCrush в сентябре

В 3-м квартале компания Verasity набрала высшие баллы в таблице лидеров LunarCrush Galaxy Score: общий балл 73, рейтинг среднего настроения 4,7, социальное влияние 3,3, цена 4 — и в результате заняла первое место по данным на 4 сентября 2022 года.

LunarCrush агрегирует информацию о социальной и рыночной активности для тысяч криптовалют, токенов NFT и акций. LunarCrush собирает более 1,92 млн сообщений в социальных сетях в день и отслеживает почти 4000 монет. Это единственный значимый и авторитетный источник данных о социальном влиянии криптовалютных проектов в мире.

Директор по маркетингу Verasity Эллиот Хилл заявил по этому поводу:

«За все время, что я работаю в сфере криптовалют, социальная значимость и рейтинг социального доверия были одними из самых важных показателей для измерения долговечности проекта и будущего успеха. В отличие от любой другой отрасли, сайты и поставщики инструментов, такие как LunarCrush, посвящены измерению эффективности криптовалюты в социальных сетях. То, что мы заняли первое место в таблице лидеров Galaxy Score от LunarCrush в этом квартале, показывает, что мы на правильном пути, и мы сосредоточимся на еще большем росте».

В последний раз компания Verasity набирала высокие баллы в LunarCrush в июне 2021 года, когда вошла в тройку лучших проектов. В этот раз Verasity впервые заняла первое место в общем рейтинге. В 3-м квартале мы также вошли в тройку лучших в рейтинге CryptoDep для проектов с полной рыночной капитализацией менее 500 млн долларов и соседствовали с проектами, капитализация которых в 10 раз превышает нашу. Следите за новостями LunarCrush в Твиттере и найдите Verasity в LunarCrush.

Социальный рост, новые листинги и интеграции

Наконец, немного статистики! В 3-м квартале 2022 года мы:

  • Набрали более 4,5 млн показов в официальной учетной записи Verasity в Твиттере;
  • Наши публикации в социальных сетях получили почти 50 000 лайков и свыше 12 000 ретвитов;
  • Провели интеграцию с криптовалютным кошельком LIFE;
  • Провели интеграцию с криптовалютным кошельком STRIKE X;
  • Добавили $VRA на Bibox;
  • Провели интеграцию с криптовалютным кошельком Exodus;
  • Добавили новую торговую пару VRA/USDC на OKX;
  • Получили подтвержденный статус в новом разделе Сообщество (находится на бета-тестировании) на CoinMarketCap! Присоединяйтесь к 25 000 фанатов Verasity и следите за нами на CMC;
  • Стали самым торгуемым токеном на Kucoin Gembox;
  • И, наконец, мы провели несколько сессий AMA и интервью с Travladd Crypto, Bitfinex, нашим руководителем по развитию бизнеса Дэном Ходжсоном (см. здесь) и другими!

Смотрим в будущее… Что ждет Verasity?

Мы поговорили о том, чего достигли в прошедшем квартале, но что нас ждет дальше помимо событий, включенных в дорожную карту на 4-й квартал?

1. Расширение отдела продаж

Как известно нашему сообществу, в начале этого года к команде присоединился Дэн Ходжсон, руководитель отдела развития бизнеса. Его первая задача в качестве начальника отдела заключалась в расширении нашей команды продаж, что сыграло важную роль в выводе нашей продукции на рынок для широкого круга клиентов. Отбор на две наши вакансии для управляющего персонала отдела продаж уже закрыт, и вскоре новые члены команды будут представлены сообществу.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы пожелать Джастину Венчке удачи в будущих начинаниях. В 3-м квартале он покинул Verasity в связи с недавней свадьбой Следующие несколько месяцев он будет путешествовать, а затем отправится в следующее приключение. Джастин проработал в Verasity более года и сыграл важную роль в построении развития нашего бизнеса. Поздравляем и счастливого пути, Джастин! Дэн Ходжсон продолжает руководить и развивать наш бизнес.

2. Обновление кошелька VeraWallet

VeraWallet — один из наиболее часто используемых продуктов Verasity. В начале года его функциональность была улучшена за счет функции экспорта данных в формате .CSV и продления программы стейкинга под 18,25 % годовых до апреля 2023 года.

Тем не менее, мы получаем обратную связь от сообщества и знаем, что кошельку нужно небольшое косметическое обновление! Поэтому мы перерабатываем весь пользовательский интерфейс и сайт VeraWallet и приводим их в актуальное состояние.

Поскольку VeraWallet — это одна из наиболее посещаемых частей сайта Verasity, а также бесценный ресурс для новых пользователей экосистемы Verasity, мы собираемся сделать его более удобным для пользователей.

Это включает в себя предоставление ресурсов о том, где и как купить $VRA, как добавить токены в свой кошелек, как работает стейкинг и многое другое. Наша цель — удержание существующих держателей $VRA, а также привлечение новых держателей $VRA в экосистему.

Мы также предложим информацию о самых популярных социальных активностях наших инфлюенсеров и удобный калькулятор стейкинга, который позволит вам рассчитать точное количество VRA, которое вы можете заработать, учитывая текущие активы и продолжительность стейкинга!

Новый интерфейс кошелька, который мы еще не показывали вам, будет оптимизирован для пользователей мобильных устройств, а весь пользовательский интерфейс будет переработан для простоты и легкости доступа. Мы расскажем вам подробности по мере запуска новых функций VeraWallet.

Захватывающий квартал впереди

Дорожная карта на 4-й квартал 2022 года уже опубликована на нашем веб-сайте, первые результаты уже на подходе.

У нас был фантастический квартал, мы оставались на первых местах по вовлеченности и активно преследовали наши бизнес-цели, несмотря на текущие макроэкономические условия и колебания криптовалютного рынка.

Мы уверены, что сможем и дальше увеличивать нашу команду, следовать дорожной карте и реализовывать наше видение предотвращения мошенничества в рекламной индустрии. Еще раз спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии!

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу Verasity за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети Verasity:

Твиттер EN: https://twitter.com/verasitytech

Discord: https://discord.gg/verasity

Reddit: https://www.reddit.com/r/verasity

Официальный канал Telegram: https://t.me/VRAchannel

Группа в Telegram для обсуждения токена: https://t.me/VerasityPriceChat

Канал анонсов Verasity в Telegram EN: https://t.me/verasity

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/verasity

Tags :

Добавить комментарий