Новости
ARPA Network получила инвестиции от DWF Labs

ARPA Network получила инвестиции от DWF Labs

Мы рады сообщить, что ARPA Network получила многомиллионные стратегические инвестиции от DWF Labs. Вместе DWF Labs и ARPA Network создадут энергичное, динамичное сотрудничество, способное преобразовать технологию блокчейна и ввести новые стандарты конфиденциальности, безопасности и справедливости. В частности, это может включать действия, направленные на дальнейшее расширение научно-исследовательских возможностей ARPA в области криптографии и блокчейна, установление связи с портфельными проектами DWF, а также содействие более широкому использованию схемы пороговой подписи в различных отраслях блокчейн-индустрии.

Сеть пороговых подписей ARPA Network обеспечивает надежную инфраструктуру для верифицируемых генераторов случайных чисел (RNG), защищенного кошелька и децентрализованного хранения в нескольких блокчейнах. Благодаря инвестициям DWF Labs, ARPA Network намерена ускорить разработку инновационных приложений, построенных на ее инфраструктуре, включая решения для игр, лотерей, майнинга NFT, генерации ключей и распределения задач проверки блокчейна.

«Мы очень рады, что DWF Labs является нашим партнером на пути к демократизации безопасных вычислений», — отметил Феликс Сюй, соучредитель ARPA Network. «Полученные инвестиции помогут ускорить наши исследования и разработки, а обширный опыт и ресурсы DWF на рынке цифровых активов, несомненно, ускорят наш рост и позволят нам развивать новые революционные решения для экосистемы блокчейна».

Это партнерство предоставит ARPA Network дополнительные ресурсы и поддержку, необходимые для дальнейшего стремительного роста и развития, расширения маркетинговых усилий, повышения престижа бренда ARPA и привлечения еще более разнообразной аудитории в различных отраслях. В результате ARPA имеет все возможности для того, чтобы выйти на новый уровень и использовать многочисленные возможности, которые ждут нас впереди.

• • •

Об ARPA

ARPA Network (ARPA) — это децентрализованная сеть для защищенных вычислений, созданная для улучшения честности, безопасности и конфиденциальности блокчейнов. Сеть ARPA с поддержкой пороговых подписей BLS — это инфраструктура для проверяемых генераторов случайных чисел (RNG), безопасных кошельков, кроссчейновых мостов и децентрализованных служб доверительного хранения средств на нескольких блокчейнах.

Проект ARPA был ранее известен как ARPA Chain, сеть многосторонних вычислений с сохранением конфиденциальности, основанная в 2018 г. За прошедшие годы основная сеть ARPA выполнила свыше 224 000 вычислительных задач. Наш опыт в многосторонних вычислениях и других направлениях криптографии стал основой для разработки инновационной системы схем пороговых подписей BLS (TSS-BLS) и привел нас к сегодняшней сети ARPA Network.

Проверяемый генератор случайных чисел Randcast — это первое применение ARPA как инфраструктуры. Randcast предлагает криптографически сгенерированный источник случайных чисел с высочайшей безопасностью и низкой стоимостью по сравнению с другими решениями. Благодаря защищенной от вмешательства случайности Randcast может помочь метавселенным, играм, лотереям, при выпуске токенов NFT, добавлении в список избранных и распределении заданий для валидаторов.

Чтобы получить дополнительную информацию об ARPA или стать членом нашей команды, свяжитесь с нами по адресу about@arpachain.io.

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу ARPA за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети ARPA:

Medium: https://arpa-russia.medium.com

Twitter: https://twitter.com/ArpaRussia

Vk: https://vk.com/arpa_russia

Telegram: https://t.me/arpa_community_ru

Канал анонсов ARPA в Telegram: https://t.me/ARPA_News_Ru

Tags :

Добавить комментарий