Новости
Bitget распределит между пользователями 10 000 BGB за изучение продуктов Shark Fin

Bitget распределит между пользователями 10 000 BGB за изучение продуктов Shark Fin

На этой неделе Bitget запустит финансовые продукты Shark Fin. За изучение новых инструментов пользователи получат вознаграждение и разделят между собой 10 000 BGB.

Продукты Shark Fin будут запущены на Bitget 14 декабря в 9:00 по московскому времени. Bitget распределит между изучающими Shark Fin пользователями 10 000 BGB.

Bitget Shark Fin — это финансовый продукт со 100% гарантией основного капитала и низким уровнем риска. Он имеет фиксированную годовую процентную ставку и может принести более высокую доходность, если цена остается в пределах заранее определенного ценового диапазона, независимо от колебаний рынка. В рамках запуска Shark Fin Bitget проведет следующие акции.

1. Учитесь и получайте стипендию. Период проведения акции: 12 декабря, 9:00 — 14 декабря, 9:00 по московскому времени.

Bitget рандомно выберет 100 пользователей, подходящих под условия акции и сдавших тест Shark Fin, и подарит каждому из них по 100 BGB.

Требования:

  • Сдать тест Shark Fin, правильно ответив на пять вопросов. Пройти тест здесь.
  • Подписаться на продукт Shark Fin с любой суммой инвестиций в период с 14 по 16 декабря.

2. Вознаграждения за подписку. Период проведения акции: 14 декабря, 9:00 — 16 декабря, 9:00 по московскому времени.

Первые 50 пользователей, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций, получат по 100 BGB. Остальные подписчики поровну разделят призовой фонд 10 000 BGB в период проведения акции.

ЗаданиеУчастникиВознаграждения
Первые 50 пользователей, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций (в хронологическом порядке).50100 BGB каждому
Остальные пользователи, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций.Число не ограниченоРавная доля от 10 000 BGB

3. Розыгрыш

Период проведения акции: 14 декабря, 9:00 — 16 декабря, 9:00 по московскому времени.

Bitget рандомно выберет 20 подписчиков с суммой инвестиций в Shark Fin более 0.5 BTC / 8 000 USDT и подарит каждому из них 500 USDT.

Условия и положения:

  1. Вознаграждения будут напрямую распределены на спотовые счета победителей в течение одной недели после окончания акции.
  2. Каждый участник с уникальным UID, подходящий под условия акции, может получить несколько вознаграждений, если будет участвовать в двух промоакциях. Будет учтена только первая подписка пользователя на Shark Fin.
  3. Bitget оставляет за собой право окончательной интерпретации условий акции, включая право на ее отмену без предварительного уведомления и дисквалификацию любого участника, деятельность которого может быть расценена как мошенническая.

Добавить комментарий