Новости
Bitget распределит между пользователями вознаграждения на 30 000 USDT

Bitget распределит между пользователями вознаграждения на 30 000 USDT

Пользователи биржи Bitget могут принять участие в акции с новогодними билетами до 28 января. Билеты, дающие право на вознаграждения и торговый бонус, начисляются за каждого приглашенного друга.

Во время акции пользователи Bitget могут рекомендовать своим друзьям внести первый депозит и торговать на бирже для получения билетов на розыгрыш призов. Билеты позволяют разделить призовой фонд в размере 20 000 USDT. Также будет 1 победитель, который выиграет $10 000 в TON.

За каждого приглашенного друга пользователь получает торговый бонус в размере $5, а его друг — подарок стоимостью до $5005. Акция проходит с 19:00 8 января до 18:59 28 января 2023 года по московскому времени.

Приглашенные пользователи должны внести депозит в размере ≥ 100 USDT, совершить сделку в размере ≥ 200 USDT и иметь чистый депозит в размере 50 USDT в эквиваленте во время акции.

Условия

  1. Все участники должны нажать «Присоединиться» на странице акции, чтобы принять участие в розыгрыше. Награды будут распределены в течение 7 рабочих дней после окончания акции.
  2. Все приглашенные должны пройти верификацию KYC до окончания акции, чтобы иметь право на получение билетов на розыгрыш.
  3. Каждый пригласивший и приглашенный получат по 1 билету на розыгрыш, как только приглашенный выполнит указанные выше требования. Каждый пользователь может получить до 10 билетов.
  4. Требования к чистому депозиту: во время акции пользователи должны поддерживать чистый объем депозита (сумма чистого депозита * цена) на уровне ≥ 50 USDT. Чистая сумма депозита = депозиты — снятие средств.
  5. Чтобы реферал друга был действительным, он должен соответствовать требованиям KYC, а также условиям по депозиту, торговле и чистому депозиту.
  6. Bitget оставляет за собой право дисквалифицировать пользователей, подозреваемых в фиктивной торговле, незаконной массовой регистрации учетных записей, совместном использовании IP-адресов, сделках, которые демонстрируют признаки самодеятельности или манипулирования рынком, внутреннем переводе или пользователей, подозреваемых в мошеннической деятельности.

Добавить комментарий