Новости
Bitget становится первой CEX, поддерживающей мультичейн EVM-совместимый адрес 

Bitget становится первой CEX, поддерживающей мультичейн EVM-совместимый адрес 

Bitget, ведущая платформа для торговли криптодеривативами и копитрейдинга, стала первой криптобиржей, поддерживающей адреса, совместимые с EVM. Новая функция улучшит торговый опыт клиентов, которые смогут использовать один адрес для нескольких блокчейнов, а также торговать активами с одним адресом, совместимым с EVM, через несколько сетей на платформе Bitget. 

Адрес EVM был впервые запущен Bitget как функция, которая объединяет сети блокчейнов, включая Ethereum, Polygon, Binance Smart Chain, Arbitrum One, Optimism и другие сети в экосистеме Ethereum уровня 2. Если пользователи добавят адрес EVM в свои учетные записи во время транзакций, а сеть вывода средств будет включена в адрес EVM, они смогут выводить средства непосредственно на адрес EVM, минуя ряд шагов, например, использование мостов и переключение между платформами.

По мере того, как основные общедоступные сети и кошельки продолжают развиваться, растет спрос на адреса, соответствующие нескольким сетям блокчейна. Bitget, будучи первой биржей, которая поддерживает адреса EVM, стремится улучшать продукт и  обеспечивать лучший пользовательский интерфейс для пользователей. Включение этой функции также избавит пользователей от необходимости искать подходящие сети и тратить время на определение характеристик адресов для вывода средств.

Запуск функции настройки адреса EVM произошел после того, как Bitget официально выпустила вывод средств без пароля. Данный шаг дополнительно облегчает взаимодействие с биржей и оптимизирует торговые процессы, экономя пользователям время, которое им приходилось тратить на ввод паролей и получение сообщений для верификации. 

«Пространство блокчейна чрезвычайно переполнено, и навигация по многим его техническим аспектам является серьезным препятствием для новых пользователей. Наша цель — резко сократить время и усилия, необходимые пользователям для основных операций. Функция адреса EVM — это одна из таких опций, которая устраняет связанные с этим проблемы», — сказала Грейси Чен, управляющий директор Bitget. «Благодаря снятию средств без пароля и адресу EVM, Bitget значительно упрощает торговлю для пользователей. Улучшения, которые Bitget внедряет в свою экосистему, соответствуют основной миссии биржи — вдохновлять людей использовать криптовалюту с помощью простых, но мощных инструментов».

Добавить комментарий