Новости
Bitget x Haloworld (HALO) Launchpad: готов к взлету!

Bitget x Haloworld (HALO) Launchpad: готов к взлету!

Сотрудничая с децентрализованным сообществом 3D-художников, HALO реализует переплетение ценности с реальным миром за счет оригинальной экономической системы и эффекта бренда. Виртуальные люди HALO необходимы для входа в метавселенную. В HALO модели персонажей — это не только статичные изображения, но и перерожденные в метавселенной герои, соединяющие ее реальным миром; в HALO все люди могут найти свою новую идентичность в Web3.0 и раскрыть потенциал своей души.

Веб-сайт | Twitter | Discord

Токеномика

TGE: 3% (1% резервный фонд + 2% аирдроп)

Развитие экосистемы: 25 % (5 % ежегодно выпускается и передается на 5 лет)

Фонд: заблокировано на 3 месяца и выпускается 10% каждые 3 месяца.

Распределение команды: заблокировано на 12 месяцев и выпускается 10% каждые 3 месяца.

Ставки ликвидности: начисляются в течение 48 месяцев после запуска игры в течение 2 месяцев. 15% будут разблокированы для стейкинга CEX/NFT и 20% для стейкинга экосистемы.

Перейдите на Bitget Launchpad, чтобы узнать больше.

Подробная информация о Launchpad HALO:

Название проекта: Haloworld (HALO)

Общий резерв 500 000 000 HALO

Всего на Launchpad: 2 500 000 HALO

Всего выигрышных билетов: 10 000 билетов

Каждый выигрышный билет содержит: 250 HALO

Цена продажи: 1 HALO = $0,02 А (цена в BGB будет объявлена за 3 часа до обмена токенов)

Способ входа: Держите на счету активы и выигрывайте лотерейные билеты

Хронология Launchpad HALO:

Регистрация (2 дня): с 11:00 28 февраля по 11:00 2 марта (UTC).

  • Завершите проверку KYC и нажмите «Зарегистрироваться» на Launchpad, чтобы принять участие в розыгрыше лотереи Launchpad.
  • В этот период снэпшоты делаться не будут. Вы можете начать накапливать свои активы, чтобы подготовиться к моментальному снэпшоту.
  • По истечении этого периода регистрация будет невозможна.

Снэпшот(1 день): с 2 марта, 11:00 – 3 марта, 11:00 (UTC).

  • Снэпшот будет включать все активы в вашей учетной записи Spot и Futures (за исключением активов из учетной записи Earn, Launchpool, Margin и P2P).
  • В течение этого периода наша система будет отображать раздел «Приблизительное количество билетов» в зависимости от ваших активов. Имейте в виду, что ваши фактически полученные билеты будут раскрыты только после периода Снэпшот, когда будет рассчитана ваша удерживаемая сумма.
  • В течение этого периода наша система сделает случайный снимок. Как только страница Launchpad будет обновлена с вашими полученными билетами и фактическим временем создания моментального снэпшота, ваша общая удерживаемая сумма может измениться, не влияя на выдачу лотерейных билетов.

Распределение билетов: с 3 марта, 11:00 до 3 марта, 11:59 (UTC).

Результат розыгрыша билетов: 3 марта, 12:00 (UTC)

  • Зайдите на Launchpad, чтобы проверить, есть ли у вас выигрышные билеты.

Обмен токенов (2 дня): с 3 марта, 12:00 до 5 марта, 11:00 (UTC)

Как принять участие?

1. Период регистрации

Регистрация будет доступна с 11:00 28 февраля до 11:00 2 марта (UTC). Пройдите проверку KYC и нажмите «Зарегистрироваться» на странице Launchpad, чтобы получить билеты и принять участие в лотерейном розыгрыше Launchpad.

2. В период снэпшотов

С 11:00 2 марта до 11:00 3 марта (UTC) просто держите активы, чтобы заработать лотерейные билеты. Обратите внимание, что период снимка длится только 24 часа.

Hold & Gain (счет на споте и фьючерсах)
Холдинговая сумма (эквивалент USDT)Билеты
≥50 USDT, <301 USDT1
≥301 USDT, <1 001 USDT2
≥1 001 USDT, <3 001 USDT5
≥3 001 USDT, <10 001 USDT10
≥10 001 USDT 15

* Определение суммы владения/суммы моментального снэпшота: все эквивалентные активы вашей учетной записи Spot и Futures (за исключением активов в учетных записях Earn, Launchpool, Margin и P2P).

** «Приблизительное количество билетов», отображаемое в период моментального снимка, предназначено только для справки пользователей.

*** Наша система сделает случайный снэпшот в течение Периода снэпшотов. Как только страница Launchpad будет обновлена с вашими полученными билетами и фактическим временем создания моментального снэпшота, ваша общая удерживаемая сумма может измениться, не влияя на выдачу лотерейных билетов.

3. После периода снэпшотов

  • Распределение билетов

Наша система подсчитает и распределит общее количество билетов, которые вы приобретете, держа у нас активы. Результаты розыгрыша лотереи Launchpad будут объявлены 3 марта в 12:00 (UTC).

  • Обмен токенов

Если у вас есть выигрышные билеты, вы можете обменять свои BGB на HALO равной стоимости в период с 12:00 3 марта до 11:00 5 марта (UTC) на странице Launchpad.

  • Все победители

У вас есть билеты, но вы не выиграли в лотерею на этот раз? Все подходящие пользователи имеют право на случайный аирдроп от 10 до 100 BGB. Помните, всегда есть шанс!

Ваши награды будут распределены в течение 3 дней после публикации результатов Launchpad.

  • Распределение токенами

Ваши обмененные токены будут распределены на ваш счет до начала торгов.

Условия:

  1. В соответствии с законодательством и нормативными актами пользователям, прошедшим проверку KYC, из следующих стран или регионов не будет разрешено участвовать в продаже токенов на Bitget Launchpad: Южная Корея и материковый Китай.
  2. Пользователям рекомендуется участвовать по своему усмотрению.
  3. Bitget оставляет за собой право дисквалифицировать или приостановить действие учетных записей любых участников и конфисковать все вознаграждения, если обнаружит, что участник занимается мошенническими/незаконными действиями; или нарушает любые применимые правила, политики, положения и условия Bitget или объявления, относящиеся к проектам (с изменениями или уточнениями); или действует с намерением злоупотребить или нарушить законную деятельность этого проекта. Bitget определяет это по своему усмотрению.
  4. Bitget оставляет за собой право на окончательную интерпретацию Условий, включая, помимо прочего, поправку, изменение или отмену мероприятия без предварительного уведомления.

Добавить комментарий