Новости
Bitget заключил партнерство с Лионелем Месси

Bitget заключил партнерство с Лионелем Месси

Bitget, ведущая мировая биржа криптовалют, объявила о заключении партнерства с Лионелем Месси, культовым футболистом Аргентины и обладателем рекордных семи премий “Золотой мяч”. 

Лионель Андрес Месси, также известный как Лео Месси, является одной из самых популярных и широко признанных звезд спорта и обладателем шести премий “Золотой бутсы”. В ноябре Месси присоединится к национальной сборной Аргентины в качестве ее капитана на своем 5-м чемпионате мира, который в этом году будет принимать Катар.

Bitget, основанная в 2018 году, является ведущей биржей криптовалют, ключевыми особенностями которой являются инновационные продукты и услуги социальной торговли. Ее флагманский продукт, Копитрейдинг, собрал более 55 000 профессиональных трейдеров, у которых около 1,1 миллиона подписчиков, что отражает многолетние усилия и достижения Bitget в области крипто-социальной торговли.

Благодаря этому партнерству Bitget предоставит поклонникам Месси уникальную возможность изучить Web 3.0 и потенциал торговли криптовалютой на бирже. 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила: «Мы стараемся отражать разнообразие и богатство сообщества нашей платформы в партнерских отношениях, которые мы выбираем. Мы открываем Web 3 для любителей спорта, а они открывают мир футбола. И в довершение всего, мы объединяем наши ресурсы, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается”.

За последний год Bitget сотрудничала с командами и предприятиями, которые демонстрируют высочайший уровень в своих отраслях. От самого авторитетного итальянского футбольного клуба “Ювентус” и турецкого футбольного клуба “Галатасарай” до титана киберспорта Team Spirit и организатора премиальных международных киберспортивных турниров PGL — Bitget стремится предоставить своей экосистеме сеть филиалов мирового класса.

Комментируя партнерство, Чен отмечает: “По мере приближения чемпионата мира по футболу Месси должен подарить Аргентине новую славу. Мы с нетерпением ждем знакомства с Месси — футболистом, филантропом, активистом и гуманистом. Нам не терпится взяться за дело и начать работать с ним, чтобы оказать реальное, долгосрочное влияние на будущее”.

 “Я хотел поблагодарить Bitget за то, что они привели меня в мир криптовалют. Я верю, что мы представим важные инициативы, в том числе познакомим спортивных болельщиков с Web 3”, — говорит Лео Месси.

Добавить комментарий