Новости
Bitget запускает украинскую версию сайта

Bitget запускает украинскую версию сайта

Биржа криптодеривативов Bitget запустила версию платформы на украинском языке, а также программу вознаграждений за поиск ошибок в переводе. 

Среди участников кампаний Bitget для украинских пользователей будут разыграны 1 000 BGB, 10 000 XRP и портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2. Пользователи из Украины могут принять участие в акциях с 12 декабря 15:00 по 26 декабря 17:59 по киевскому времени.

Акция 1. Вознаграждение за ошибки

Перейдите на страницу биржи на украинском языке, найдите ошибки в переводе и заполните эту форму. Пользователи с 10 самыми полезными отзывами получат по 100 BGB

Акция 2. Вознаграждение 10 000 XRP за торговлю.

В этой акции могут участвовать как новые, так и уже зарегистрированные пользователи. Для получения вознаграждения пользователю необходимо достичь объема торгов от 2000 USDT.

УровеньТребования к объему торгов (спот/фьючерсы)Призовой фонд
Уровень 12000 USDT3000 XRP
Уровень 25000 USDT3000 XRP
Уровень 310 000 USDT4000 XRP

Все вознаграждения будут равномерно распределены между всеми пользователями в зависимости от объема торгов.

Акция 3. Портативная зарядная станция за торговлю фьючерсами.

Все пользователи, присоединившиеся к этой кампании и достигшие объема торговли фьючерсами 10 000 USDT, смогут участвовать в розыгрыше. После завершения кампании случайным образом будет выбран один пользователь, который получит портативную зарядную EcoFlow DELTA 2. Победитель получит электронное письмо и должен будет связаться с представителями биржи для получения приза

Правила и условия

  1. Только пользователи из Украины могут участвовать в кампании.
  2. Прохождение KYC для участия в акциях не требуется.
  3. Призовой фонд Акции 2 будет разделен между всеми выполнившими условия пользователями, которые присоединились к этой акции.
  4. Акции 1, 2, 3 доступны как для новых, так и уже зарегистрированных пользователей.
  5. Вознаграждения будут распределены в течение 7 рабочих дней после окончания кампании.
  6. Любое злонамеренное поведение, например регистрация нескольких аккаунтов с одинаковым IP-адресом, лишает пользователя права на получение вознаграждения.
  7. Bitget оставляет за собой право на окончательное толкование правил и условий использования, включая, но не ограничивая, внесение поправок, изменений или отмены кампании без предварительного уведомления.
  8. Необходимо нажать «Присоединиться сейчас», чтобы принять участие в этой акции.

Добавить комментарий