Новости
Криптовалютная биржа Bitget получила регистрацию на Сейшельских островах и решила увеличить штат сотрудников на 50%

Криптовалютная биржа Bitget получила регистрацию на Сейшельских островах и решила увеличить штат сотрудников на 50%

Ведущая мировая биржа криптовалют Bitget объявила о регистрации на Сейшельских островах в рамках глобального расширения. Биржа работает децентрализованно, без конкретной штаб-квартиры, с региональными центрами на стратегических рынках и планирует создать больше региональных центров в будущем. Bitget также обновила свой план найма, установив новую цель в 1200 сотрудников к первому кварталу 2023 года, таким образом увеличив свою рабочую силу еще на 50%, чтобы лучше удовлетворять спрос пользователей и поддерживать рост бизнеса.

Регистрация на Сейшельских островах осуществляется в соответствии с Законом о международных коммерческих компаниях 2016 года. Вместе с регистрацией Bitget также создала региональные центры в Азии и на рынках Латинской Америки и планирует усилить свое глобальное присутствие за счет большего количества региональных центров, в том числе в Европе и Африке. За последние несколько недель Bitget предприняла ряд инициатив по укреплению доверия пользователей и криптоиндустрии, включая запуск компенсационного фонда в размере 5$ млн и увеличение размера Фонда защиты до 300$ млн. Биржа также ускорила планы по найму несмотря на ситуацию на рынке.

В июне этого года Bitget объявила, что к концу 2022 года компания удвоит штат сотрудников до 1000 человек. На данный момент Bitget выросла с 450 человек в июне 2022 года до более чем 800 человек в настоящее время, то есть на 78% за 4 месяца, и увеличит численность персонала еще на 50%. В настоящее время команда ищет талантливых инженеров, а также членов команды по продуктам, маркетингу и брендингу, чтобы предоставить пользователям лучший опыт социальной торговли.

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила: «Мы рассматриваем Сейшельские острова как дружественный регион для криптосообщества. Мы работали над этой регистрацией в течение нескольких месяцев. Регистрация на Сейшельских островах предлагает конструктивную среду для Bitget, что позволяет нам открывать сотрудничество с партнерами и укреплять отношения с банками, а также расширять наше сотрудничество с различными партнерами, такими как легенда аргентинского футбола Лионель Месси и итальянский футбольный клуб «Ювентус». Мы считаем, что это может помочь привлекать таланты из-за границы, поскольку мы уделяем особое внимание росту и масштабированию. Для нас крайне важно набирать высококвалифицированных кандидатов по всему миру и создать региональные центры, чтобы одновременно способствовать местной коммуникации и координации на стратегических рынках».

Грейси добавляет: «Наш набор сотрудников всегда согласуется с нашей глобальной экспансией и долгосрочной стратегией, и мы продолжим нанимать сотрудников, несмотря на текущие настроения на рынке. Новые специалисты помогут Bitget создать безопасную и надежную платформу, которая получит более сильную поддержку среди пользователей в отрасли с жесткой конкуренцией и в конечном итоге приведет к созданию более надежной и надежной платформы».

Добавить комментарий