Новости
Ежемесячный отчет ARPA | Обзор прогресса в ноябре и декабре

Ежемесячный отчет ARPA | Обзор прогресса в ноябре и декабре

Уважаемые участники сообщества ARPA!

Мы продолжаем обновлять динамику прогресса и развития ARPA в нашем отчете. Спасибо за вашу поддержку!

Предлагаем вам ознакомиться с отчетом за ноябрь и декабрь. Приятного чтения!

Динамика развития и технологический прогресс ARPA

  • Добавлен режим подписки для потребительского смарт-контракта Randcast.
  • Пересмотрен потребительский смарт-контракт Randcast для поддержки оценки комиссии и проверки баланса перед каждым запросом.
  • Добавлен управляющий сервер grpc на узле сети ARPA.
  • Исследовано проектирование zkEVM.

Сообщество, маркетинг и листинги

ARPA выпустила новогоднее послание от генерального директора Феликса Сюй

Когда 2022 год подошел к концу, генеральный директор ARPA Феликс Сюй уделил время тому, чтобы подвести итоги работы команды за прошедший год и представить обновленный план на 2023 год. В видео, опубликованном 31 декабря, Феликс упомянул, что дебют нового мейннета ARPA и нашего долгожданного верифицируемого генератора случайных чисел Randcast ожидается в первой половине 2023 года.

Вышла подборка криптовалютных мероприятий 1-го квартала 2023 года от ARPA

13 декабря была опубликована подборка криптовалютных мероприятий 1-го квартала 2023 года от ARPA. Отметьте их на календаре, приготовьтесь к новым знакомствам и знаниям и будьте в курсе происходящего в динамичном мире криптовалют.

ARPA Network выпустила новое дополнение к сайту

Вера в блокчейн должна основываться на знаниях, а их получение требует реальной работы. 8 декабря мы добавили новую страницу на сайт arpanetwork.io — Базу знаний о многосторонних вычислениях (MPC Knowledge Base), так как помимо поставки продуктов мы также заботимся о распространении наших исследований. Не важно, подкованы вы технически или нет, заходите в кроличью нору знаний.

Ознакомьтесь со вторым постом, о разработке генератора случайных чисел ARPA, созданном на основе алгоритма пороговых подписей BLS. Мы надеемся, он подойдет к решению, которое разрабатываете именно вы.

Binance добавил торговую пару ARPA/ETH

18 ноября Binance добавил торговую пару ARPA/ETH. Спасибо всем нашим сообществам за поддержку.

ARPA Network провела AMA на YouTube с турецким сообществом Kripto Kurdu

9 ноября соучредители ARPA Network Феликс Сюй и Йему Сюй провели AMA-сессию с турецким сообществом Kripto Kurdu в прямом эфире YouTube. Феликс и Йему ответили на шесть популярных вопросов сообщества, включая комментарии о текущем состоянии рынка, важных понятиях криптографии, конфиденциальности и безопасности, а также о последних обновлениях ARPA Network и нашем предстоящем продукте. Мы благодарны сообществу Kripto Kurdu за приглашение.

Посмотрите запись, если у вас не было возможности присоединиться.

Об ARPA

ARPA Network (ARPA) — это децентрализованная сеть для защищенных вычислений, созданная для улучшения честности, безопасности и конфиденциальности блокчейнов. Сеть ARPA с поддержкой пороговых подписей BLS — это инфраструктура для проверяемых генераторов случайных чисел (RNG), безопасных кошельков, кроссчейновых мостов и децентрализованных служб доверительного хранения средств на нескольких блокчейнах.

Проект ARPA был ранее известен как ARPA Chain, сеть многосторонних вычислений с сохранением конфиденциальности, основанная в 2018 г. За прошедшие годы основная сеть ARPA выполнила свыше 224 000 вычислительных задач. Наш опыт в многосторонних вычислениях и других направлениях криптографии стал основой для разработки инновационной системы схем пороговых подписей BLS (TSS-BLS) и привел нас к сегодняшней сети ARPA Network.

Проверяемый генератор случайных чисел Randcast — это первое применение ARPA как инфраструктуры. Randcast предлагает криптографически сгенерированный источник случайных чисел с высочайшей безопасностью и низкой стоимостью по сравнению с другими решениями. Благодаря защищенной от вмешательства случайности Randcast может помочь метавселенным, играм, лотереям, при выпуске токенов NFT, добавлении в список избранных и распределении заданий для валидаторов.

Чтобы получить дополнительную информацию об ARPA или стать членом нашей команды, свяжитесь с нами по адресу about@arpachain.io.

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу ARPA за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети ARPA:

Medium: https://arpa-russia.medium.com

Twitter: https://twitter.com/ArpaRussia

Vk: https://vk.com/arpa_russia

Telegram: https://t.me/arpa_community_ru

Канал анонсов ARPA в Telegram: https://t.me/ARPA_News_Ru

Tags :

Добавить комментарий