Новости
Пользователи Bitget выберут лучшего копитрейдера по итогам 2022 года

Пользователи Bitget выберут лучшего копитрейдера по итогам 2022 года

Bitget проводит премию Hero Trade, в рамках которой будет выбран лучший копитрейдер из 75 самых популярных трейдеров по итогам 2022 года. Голосование проводится среди подписчиков копитрейдеров.

По итогам 2022 года на платформе Bitget было проведено более 42 млн прибыльных сделок, накопленная прибыль элитных трейдеров превысила 9.7 млн USDT, а число элитных трейдеров на платформе выросло до 80 000. Чтобы вознаградить лучших копитрейдеров по итогам прошлого года, Bitget проводит премию Hero Trade.

Пользователи могут отдать свои голоса за одного из 75 лучших трейдеров, отобранных Bitget по различным параметрам. Пользователь может получить до 5 голосов каждый день, выполняя кописделки на любую сумму с любой торговой парой. Чтобы получить 10 голосов, пользователь может пригласить друга, который должен совершить кописделку. Максимальное количество голосов в день — 50.

Свои голоса пользователи могут отдать за одного из трейдеров, которые борются за одно из пяти вознаграждений. К каждому вознаграждению Bitget также добавляет различные бонусы, включая NFT и увеличение максимального числа подписчиков в копитрейдинге.

  • Награда Grand Champion, 8 000 USDT.
  • Награды Robin Hood, 8 000 USDT.
  • Премия Mansa, 5 000 USDT.
  • Премия Hermes, BGB на 3 000 USDT.
  • Награда Genghis BGB на 3 000 USDT.

Победившие трейдеры будут приглашены в сообщество Bitget для участия в серии AMA и семинаров в Twitter, а также смогут присоединиться к Фонду Bitget Hero Traders и получат возможность участвовать в последующих мероприятиях и обучении фонда.

Голосование за лучшего трейдера заканчивается 19 янвря. Подробные условия и правила участия в премии размещены на сайте Bitget.

Добавить комментарий