Новости
Голосуйте за листинг токена Verasity $VRA на бирже Bybit!

Голосуйте за листинг токена Verasity $VRA на бирже Bybit!

Компания Verasity прошла отбор и будет участвовать в голосовании ByVotes на бирже Bybit в конце февраля. Мы рады принять участие в нем! Вы можете помочь нам на голосовании, в этой статье мы расскажем, что можно сделать уже сейчас.

Это мероприятие — ценная возможность для вовлеченных членов сообщества Verasity. Продемонстрируйте свою поддержку, проголосовав за листинг токена $VRA на Bybit — бирже из десятки лучших по версии CoinMarketCap.

Ваш голос играет решающую роль в добавлении токена Verasity ($VRA) на платформу спотовой торговли Bybit. Более того, ваша поддержка позволит вам выиграть токены $VRA из призового фонда, эквивалентного 100 000 долларов США, если Verasity выйдет на первое место по количеству голосов. Так что сделайте так, чтобы ваши голоса были услышаны, и поддержите листинг Verasity на Bybit!

Готовы проголосовать? Следуйте этим простым шагам, чтобы обеспечить себе право на участие в голосовании ByVotes от Bybit!

Шаг 1: Подготовьтесь к голосованию

  1. Зарегистрируйтесь на Bybit или войдите в свою учетную запись,
  2. Внесите хотя бы один из подходящих стейблкойнов: USDT, USDC, USDD, CUSD, BUSD или DAI.

Количество голосов, которые вы получите, пропорционально количеству стейблкойнов, которые Вы держите на счетах Spot, ByFi, Fiat, Margin и Derivatives. Таким образом, чем больше у Вас стейблкойнов, тем большее значение имеет Ваш голос.

Важно: чтобы гарантировать себе право на участие, убедитесь, что вы держите хотя бы один из подходящих стейблкойнов на момент снимка балансов 2 марта 2023 г. в 02:59:59 МСК! В противном случае Ваш голос не будет учтен!

Шаг 2: Проголосуйте

Проголосуйте и поддержите токен Verasity $VRA на голосовании ByVotes биржи Bybit.

  1. Прогрев начнется в 11:00 МСК 27 февраля и продлится до 02:59:59 МСК 2 марта 2023 г.;
  2. Снимок балансов будет сделан в 02:59:59 МСК 2 марта 2023 г.;
  3. Период голосования начинается в 06:00 МСК 2 марта и заканчивается в 06:00 МСК 3 марта 2023 г.

Чтобы проголосовать:

  1. Перейдите на портал ByVotes биржи Bybit;
  2. Проголосуйте за токен Verasity $VRA.

Вы можете голосовать несколько раз в течение периода голосования. Обратите внимание, что Вы не сможете увидеть результаты голосования за какие-либо проекты, пока не проголосуете сами.

Шаг 3: Получите приз

Ваша поддержка токена Verasity $VRA может принести существенную выгоду. Если Verasity станет лидером голосования ByVotes биржи Bybit, все проголосовавшие за токен $VRA получат раздачу $VRA в знак благодарности 3 марта между 06:00 и 10:00 МСК, уже через три часа после завершения голосования. Кроме того, успех на голосовании приведет к листингу токена Verasity $VRA на платформе спотовой торговли Bybit 3 марта 2023 года и появлению новых торговых пар $VRA.

Обратите внимание, что пользователи, отдавшие свои голоса за проекты, которые не попали на биржу, не будут иметь права на получение вознаграждений в виде токенов, связанных с такими проектами. Таким образом, если вы проголосуете за токен Verasity $VRA и он не попадет на биржу, вы не будете иметь право на какое-либо вознаграждение в токенах $VRA.

Перед сообществом Verasity открывается замечательная возможность, для успеха нам очень нужна поддержка. Процесс голосования прост — следуйте инструкциям, описанным выше, и ваш голос будет учтен.

Давайте объединим усилия, вместе поработаем на долгосрочную перспективу и добавим токен Verasity $VRA на биржу Bybit!

Условия:

  • Участие запрещено пользователям из стран/территорий с ограниченным доступом: США, материковый Китай, Сингапур, Квебек (Канада), Северная Корея, Куба, Иран, Крым и Судан;
  • Минимальное количество требуемых голосов — 1, поэтому учитывается каждый голос;
  • Каждый пользователь может отдать не более 10 000 голосов за один проект;
  • Голоса выдаются в соотношении 1:1 к стейблкойнам во владении. Количество голосов будет округлено в меньшую сторону, если число токенов не является целым числом (например, 1,9 будет округлено до 1).

Более подробная информация будет доступна в наших социальных сетях в ближайшее время!

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу Verasity за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети Verasity:

Новостной канал Telegram

Русскоязычный чат в Telegram

Medium

Facebook

Vk

Tags :

Добавить комментарий