Новости
CyberVein: кошельки для хранения CVT. Обзор и рекомендации.

CyberVein: кошельки для хранения CVT. Обзор и рекомендации.

Выпущенный CyberVein токен CVT является средой для добычи и торговли NFT. Он делает данные активом и может быть использован в качестве стимулов, кредитных баллов и комиссий за транзакции больших данных. На данный момент токен котируется на ряде ведущих мировых криптовалютных бирж, таких как OKEx, Bithumb, Bittrex Global, Bitns, UniSwap, MXC, Poloniex, HitBTC и BitZ.

Между тем, CVT также поддерживается десятком кошельков стандарта ERC20, включая imToken, Paytomat, BitKeep, HyberPay, TrustWallet, TokenPocket, Bepal, Ledger, Mathwallet, Bitpie и PayBank. Используя эти кошельки, пользователи могут безопасно хранить и управлять своими CVT-активами и получать доступ к соответствующим данным о транзакциях.

imToken

imToken является одним из цифровых кошельков с наибольшим ростом пользователей. Он насчитывает более 10 млн пользователей по всему миру, поддерживает более 30 000 токенов и имеет рекордный показатель привлечения, более 10 000 новых пользователей в день. Являясь лучшим выбором для держателей криптовалют, imToken откроет больше каналов для распространения CVT.

Bitkeep

Построенный на технологии блокчейн, Bitkeep является инструментом для управления цифровыми активами. Он обеспечивает единое управление тысячами токенов, включая BTC и ETH. Это также крупнейший в мире кошелек с несколькими цепочками, поддерживающий такие функции, как финансирование, кредитование, облачный майнинг, Dapps, игры и оплата через блокчейн.

HyperPay

HyperPay — это безопасный и удобный цифровой кошелек с несколькими экосистемами. У него более миллиона пользователей, один миллиард долларов в активах и более 300 млн переводов за все время работы. Он может поддерживать CVT-транзакции в различных сценариях и помочь CyberVein расширить свое глобальное присутствие.

TrustWallet

TrustWallet — это надежный Ethereum-кошелек от Binance. Его можно использовать для отправки, получения и хранения цифровых активов. На данный момент он установил отношения с несколькими поставщиками платежных услуг и позволяет пользователям напрямую приобретать криптоактивы в кошельке.

TokenPocket

TokenPocket — это крупнейший кошелек с несколькими блокчейнами, созданный для EOS, BTC, ETH, IOST, TRX, BINANCE и BOS. Горячие кошельки TokenPocket поддерживают децентрализованные транзакции и предоставляют пользователям универсальные решения. Холодные кошельки могут использоваться владельцами CVT для безопасного управления активами.

Bepal

Bepal является поставщиком услуг по обеспечению безопасности блокчейнов. Он предлагает BEPAL PRO, аппаратный криптовалютный кошелек, который предоставляет услуги безопасности, а также решения по управлению безопасностью корпоративного уровня.

Ledger

Ledger — это аппаратный кошелек, который обеспечивает современную защиту цифровых активов. Он играет ведущую роль в обеспечении безопасности криптовалютных активов и поддерживает BTC, ETH и другие монеты. Это ПО теперь с открытым исходным кодом и доступно на Github.

Mathwallet

Mathwallet — это мультиплатформенный кросс-чейн кошелек, который поддерживает более 38 экосистем публичных цепочек, таких как EOS, TRX, BTC и ETH. Он использует смарт-контракт для защиты кошелька. Пользователи CVT могут дополнительно обеспечить безопасность с помощью распознавания лиц и звука.

Bitpie

Bitpie Wallet — это кошелек с несколькими цепочками, предназначенный для обеспечения пользователей безопасным управлением активами и децентрализованными сервисами приложений. Пользователи Bitpie могут торговать и получать услуги, имея при этом 100% контроль над собственными активами.

PayBank

PayBank обеспечивает комплексное управление цифровыми валютами и операции с ними, объединяя хранилище цифровой валюты, платежи в стейблкойнах, обмены, финансирование в цифровой валюте, кредитование, социальные сети, новые медиа и развлечения. В настоящее время это крупнейший в мире криптовалютный кошелек, связанный с Huobi Global, Binance, VISA, Mastercard и UnionPay.

PayBank теперь поддерживает офлайн-оплату CVT в Корее. CyberVein воспользуется этой возможностью и в полной мере использует приложение PayBank, позволив пользователям управлять и торговать своими активами безопасно и легко.

Paytomat

Paytomat предоставляет финансовые услуги, в которых нуждаются современные клиенты. От обмена активами до торговли токенами BEP-2 или доступа к dApps и играм — все потребности владельцев CVT покрываются одним красивым приложением.

Цифровые кошельки станут основными каналами распространения CVT

CyberVein придает большое значение безопасности активов и удобству использования. В настоящий момент мы обращаемся к большему количеству платформ для управления активами, таким как AToken, mykey, Matamask, Myetherwallet, KCash и COBO, чтобы пользователям CVT было удобнее и эффективнее хранить активы и свободно использовать токены CVT.

О CyberVein

CyberVein — это глобальный центр управления «умными городами», основанный в 2017 году, инициированный и утвержденный Сингапурским фондом CV Technology Foundation, который занимается строительством и развитием глобальных «умных городов».

Используя конкретные продукты и приложения в промышленной отрасли, CyberVein создает эффективные экосистемы ценности данных, предоставляя четыре решения для «умных городов» через недавно разработанный DAVE (механизм анализа и оценки данных) и предлагает индивидуальные услуги для «умных городов» в стране и за рубежом.

Сообщество CyberVein

Новостной канала в Telegram
Ru-чат в Telegram
Twitter
Medium
Яндекс Дзен
Facebook
VK

Добавить комментарий