Новости
OKEx: проблем с выводом больше не будет

OKEx: проблем с выводом больше не будет

Джей Хао, CEO OKEx, заявил, что его криптовалютная биржа предприняла шаги для предотвращения блокировки вывода средств в будущем.

OKEx: проблем с выводом больше не будет

Джей Хао, CEO OKEx, заявил, что его криптовалютная биржа предприняла шаги для обеспечения того, чтобы проблема, которая привела к месячной блокировке вывода средств, более никогда не повторилась в будущем. Об этом пишет CoinDesk.

«По итогам инцидента были выявлены некоторые недостатки в наших внутренних процессах, которые в настоящее время исправлены», — отметил он.

Хао отметил, что средства пользователей никогда не подвергались опасности, а OKEx сохраняет резервные копии приватных ключей. Однако, почему их нельзя было использовать в этом инциденте, он не объяснил.

Напомним, 16 октября 2020 года OKEx была вынуждена заморозить вывод средств из-за потери связи с держателем приватного ключа. Полноценную работу удалось восстановить только 27 ноября, спустя почти пять недель после инцидента. 

Хао признал, что проблема негативно сказалась на компании — торговые объемы заметно снизились, несмотря на пакеты стимулов для трейеров. CEO OKEx принес извинения клиентам за неопределенность, неудобства и стресс.

Источник

Добавить комментарий