Новости
Ежемесячный отчет ARPA | Обзор прогресса в феврале

Ежемесячный отчет ARPA | Обзор прогресса в феврале

Уважаемые участники сообщества ARPA!

Мы продолжаем обновлять динамику прогресса и развития ARPA в нашем отчете. Спасибо за вашу поддержку!

Предлагаем вам ознакомиться с отчетом за февраль. Приятного чтения!

Динамика развития и технологический прогресс ARPA

  • Завершена разработка основной части смарт-контракта
  • Улучшены утилиты для пользовательского смарт-контракта Randcast

Сообщество, маркетинг и листинги

Отмечаем запуск ARPA в Автоинвестировании от Binance

27 февраля ARPA была зарегистрирована в Автоинвестировании от Binance. Мы раздаем ваучеры в токенах ARPA на сумму $40 000 в порядке очереди ПЛЮС ваучеры ARPA на сумму $10 000 для ВСЕХ пользователей Автоинвестирования.

Создать план автоинвестирования

Подробнее о розыгрыше

АМА с ARPA Network и сообществом Coin Mühendisi

24 февраля генеральный директор ARPA Network Феликс Сюй провел сессию AMA в сообществе Coin Mühendisi в Telegram. Отвечая на самые популярные вопросы сообщества за последние несколько недель, Феликс затронул целый ряд тем, включая особенности и преимущества генератора Randcast и то, как он может быть использован в различных приложениях, дорожную карту и текущий прогресс развития ARPA Network. Разговор также коснулся предстоящей программы ARPA по стейкингу, функциональности токена $ARPA и токеномики, а также мер безопасности, предпринимаемых проектом. Независимо от того, владеете ли вы английским или турецким языком, наш подробный обзор расскажет вам о самых интересных деталях обсуждения.

Ознакомиться подробнее

AMA с ARPA Network и CCC.io

19 февраля генеральный директор ARPA Network Феликс Сюй принял участие AMA-сессии с CCC.io. В ходе сессии Феликс поделился своим видением текущего состояния рынка, осветил основные принципы работы ARPA Network. Феликс также рассказал о целевых отраслях ARPA и различных вариантах использования ARPA Network. Кроме того, он подробно остановился на различиях между ARPA Chain и ARPA Network, рассказав о ключевых особенностях обеих сетей, а также предоставил обновленную информацию о сети ARPA TestNet, MainNet и запуске Randcast.

Полную запись смотрите на YouTube-канале CCC.io

Сооснователь Феликс Сюй в эфире Binance Live

17 февраля соучредитель ARPA Network Феликс Сюй присоединился к Web3Go на Binance Live, чтобы поделиться своим мнением о появлении рынка NFT с нулевой комиссией. Феликс подчеркнул важность наличия надежной инфраструктуры, устойчивых бизнес-моделей и удобных для пользователей торговых площадок для обеспечения долгосрочного процветания NFT. Он также подчеркнул важность практических инструментов, таких как генератор верифицируемых случайных чисел Randcast, для обеспечения прозрачности и справедливости.

Прослушайте запись, чтобы услышать мнение Феликса о будущем NFT, а также комментарии других участников дискуссии.

Binance Liquid Swap запустил пул ликвидности ARPA/USDT с комбинированными вознаграждениями ARPA и BNB

13 февраля на Binance Liquid Swap запустилась новая программа фарминга ликвидности. Добавляйте ликвидность сейчас, чтобы получить двойное вознаграждение в BNB и ARPA с общей доходностью более 140%.

Ищите $ARPA вверху списка «Инновации».

Ознакомиться с подробными правилами

Феликс Сюй присоединился к группе Twitter Space, чтобы обсудить экономику авторов в Web3

10 февраля Феликс Сюй, соучредитель ARPA Network, присоединился к The Product House, чтобы принять участие в дискуссии о развивающейся экономике создателей в web3. В ходе дискуссии были рассмотрены ключевые темы, в том числе важность сохранения полного управления, использование независимых вариантов акционерного капитала, изучение возможностей монетизации, свобода слова, создание токенов вокруг контента и процесс ликвидации.

Если вы хотите получить экспертную оценку и узнать, как ARPA готовит верифицируемый RNG, Randcast, способный оказать значимое влияние в этом пространстве, обязательно посмотрите запись дискуссии.

ARPA и Bella Protocol объединились, чтобы помочь социально незащищенным людям в Лагосе

В стремлении оказать помощь ARPA и Bella Protocol объединили усилия, чтобы поддержать социально незащищенные слои населения в Лагосе. Мероприятие было направлено на расширение возможностей нового поколения путем предоставления доступа к важным ресурсам и возможностям получения знаний. Это совместное мероприятие стало частью обязательств ARPA и Bella Protocol по позитивному изменению мира.

Binance поддерживает ARPA в программе Simple Earn

Биржа Binance добавила ARPA в доходные продукты Simple Earn с неограниченным сроком действия. В них вы можете гибко предоставлять ликвидность в $ARPA, получая ежедневное вознаграждение.

Подпишитесь на продукты Binance Simple Earn.

Об ARPA

ARPA Network (ARPA) — это децентрализованная сеть для защищенных вычислений, созданная для улучшения честности, безопасности и конфиденциальности блокчейнов. Сеть ARPA с поддержкой пороговых подписей BLS — это инфраструктура для проверяемых генераторов случайных чисел (RNG), безопасных кошельков, кроссчейновых мостов и децентрализованных служб доверительного хранения средств на нескольких блокчейнах.

Проект ARPA был ранее известен как ARPA Chain, сеть многосторонних вычислений с сохранением конфиденциальности, основанная в 2018 г. За прошедшие годы основная сеть ARPA выполнила свыше 224 000 вычислительных задач. Наш опыт в многосторонних вычислениях и других направлениях криптографии стал основой для разработки инновационной системы схем пороговых подписей BLS (TSS-BLS) и привел нас к сегодняшней сети ARPA Network.

Проверяемый генератор случайных чисел Randcast — это первое применение ARPA как инфраструктуры. Randcast предлагает криптографически сгенерированный источник случайных чисел с высочайшей безопасностью и низкой стоимостью по сравнению с другими решениями. Благодаря защищенной от вмешательства случайности Randcast может помочь метавселенным, играм, лотереям, при выпуске токенов NFT, добавлении в список избранных и распределении заданий для валидаторов.

Чтобы получить дополнительную информацию об ARPA или стать членом нашей команды, свяжитесь с нами по адресу about@arpachain.io.

Выражаем благодарность русскоязычному сообществу ARPA за предоставленный контент.

• • •

Подпишитесь на социальные сети ARPA:

Medium: https://arpa-russia.medium.com

Twitter: https://twitter.com/ArpaRussia

Vk: https://vk.com/arpa_russia

Telegram: https://t.me/arpa_community_ru

Канал анонсов ARPA в Telegram: https://t.me/ARPA_News_Ru

Tags :

Добавить комментарий